Главная / Инвестиционная компания / Статьи

Осторожно! Мошенники!

21.03.2024

Предупреждаем вас, что возможны случаи размещения мошеннической информации в сети Интернет c использованием наименований как существующих, так и несуществующих компаний, банков или профессиональных участников рынка ценных бумаг, в том числе похожих на название «Газинвест». Кроме того, злоумышленники могут действовать по телефону, представляясь сотрудниками таких компаний и запрашивая конфиденциальную информацию. 

Чтобы не стать жертвой злоумышленников, с осторожностью относитесь к сомнительным звонкам и страницам в Интернете с обещанием неких выигрышей, выплат, призов  и подобных уловок. Перед совершением любых действий и операций, связанных с вашими денежными средствами, рекомендуем проверять актуальную информацию на официальных сайтах финансовых организаций. Не сообщайте свои персональные данные и конфиденциальную информацию (в том числе номера карт, пин-коды, банковские реквизиты) непроверенным лицам!

Будьте бдительны и помните, что представители нашей компании могут звонить только с номеров телефонов, опубликованных на официальном сайте организации (www.gasinv.ru).